Jugá en River

Sorteo finalizado. Estos son los ganadores.

A la brevedad se comunicaran vía telefónica con los ganadores para informarles la agenda de la actividad.

  • RAUL ERNESTO MARTINEZ
  • FABIAN ERIC ORTIZ
  • MARCELO GOELLNER
  • JONATHAN ALEXIS DALLEVES
  • MATIAS GABRIEL RODRIGUEZ
  • JORGE ALBERTO BUSTOS
  • CLAUDIA LANDRIEL
  • LEANDRO AGUIRRE
  • MARISA GLORIA DE STEFANO
  • JERONIMO AVINCETA
  • SEBASTIAN AUGUS SALVUCCI
  • TANIA BELEN CORZO
  • CHRISTIAN DANIE LUJAN
  • GUSTAVO ENRIQUE SASSON
  • VIVIANA CABANAS
  • JEREMIAS GASTON BRAVO
  • SEBASTIAN EDUAR FERNANDEZ
  • CARLA LOPEZ
  • GUSTAVO ALEJAND CARRIZO
  • GRACIELA MARGAR REARTE
  • ROBERTO RICARDO APPENDINO
  • CLAUDIA MABEL GUTIERREZ
  • FABIOLA ROSALIA SANCHEZ
  • GLADYS VIVIANA TAPIA
  • MARCO ANTONIO SEGOVIA
  • AILEN MOYANO
  • EDUARDO AMAYA
  • AGUSTINA RIVELLO
  • DIEGO RICARDO PERANIC
  • GABRIELA TALLARICO
  • SILVIA DANIELA IFRAN
  • DANIEL GUSTAVO NOTTA
  • SOLEDAD G. ESPRELLA
  • MAURICIO JOSE MISCIA
  • AGUSTIN GUERELLO
  • GONZALO EZEQUIE RICO
  • WALTER HUGO CASTRO
  • JUAN MANUEL RUBIO
  • BRAIAN ARIEL VITASSE
  • LUCAS ARIEL MOLLAR
  • ARIEL EMILIANO BOLIMAN
  • CARLOS MARCELO PEREYRA
  • CECILIA ENID MINO
  • MAXIMILIANO JOS ACEVEDO

Conforme a lo establecido en la cláusula Nro. 9 de las bases y condiciones, han sido sorteadas las siguientes personas en carácter de suplentes y serán contactados en caso de ser necesario para cubrir la concurrencia en el evento.

  • FELIPE ALBERTO DE LA FUENTE
  • DAIANA GISELLE SOSA LEGUIZA
  • AIXA NAHIR ACTIS
  • LUCIA DOMINGUEZ
  • HUGO FERNANDO LANAS
  • PABLO MARTIN ROBLEDO
  • SANTIAGO ARIEL SALOMONI
  • BRAIAN BOGGIA
  • DANIEL NAVARRO
  • JUAN ANDRES LLULL DARDER
  • LEANDRO JAVIER PARADELA
  • YAMILA DURAN
  • OLIVIA QUEZADA
  • HUGO LUDUENA
  • JOSE GERARDO PADILLA
  • NESTOR HUGO RUBIO
  • FERNANDO MARCOS GOMEZ
  • SYLVIA LAURA GARCIA
  • CHRISTIAN HERLEIN
  • ALBERTO SANTIAG DE PAZ
  • HECTOR D LANDIN
  • ANA DEBORA ANDRADA
  • LEANDRO GUERSCHBERG
  • JUAN CARLOS ABRIOLA
  • ALEJANDRO FEDER BLANCO
  • PAMELA ALDANA PROCOPIO
  • JUAN RAMON AYALA
  • TOMAS DIAZ
  • DAMASO JOSE MAR URIBURU MONTES
  • PAULA ANDREA PALACIOS
  • SONIA CORRALES
  • FERNANDO AGUSTI SACHETTI
  • LEANDRO DAMIAN OVIEDO SEOANE
  • ANGEL ROBERTO RUIZ
  • PAOLA BURGOIS
  • LUCAS MAXIMILIA ALDERETE
  • MARCELO DANIEL CEREZETTO
  • JUSTINO SOSA
  • FACUNDO GABRIEL CARDOZO
  • MARTIN ALEJANDR BESTEIRO
  • FRANCISCO MATIA GOBETTO
  • MARIANO ALEXIS MAZZANTI
  • THOMAS MAXIMILI ZARATE
  • HECTOR ARIEL JUAREZ
  • GASPAR JESUS LIPOVICH
  • IVAN ALBERTO CHINELLATO
  • CRISTIAN EMMANU NEGRI
  • RENZO AIRASCA
  • ANA BOTTERO
  • EMANUEL MARCELO FERNANDEZ
  • MARTIN CLAUDIO QUIROGA
  • PABLO ESTEBAN TORRES
  • OSCAR ANDRES SCORZA
  • SILVIA PAIVA
  • JOHANA SOLANGE BARBOZA
  • MATIAS EZEQUIEL MOINE
  • YESICA GRACIELA HERRERA
  • MICAELA AYELEN ETCHEGORRY
  • ALAN EMANUEL PONCE
  • LORENA ANGEL